  • 1210J0100184MXR
    1210J0100184MXR
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:16377 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码1210J0100184MXR
    说明未分类   180nF ±20% 10V X7R(2R1) 1210 0.126"长x0.098"宽(3.20mmx2.50mm)
    起订量8000
    容值180nF
    偏差±20%
    电压10V
    温度系数X7R(2R1)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.126" 长 x 0.098" 宽(3.20mm x 2.50mm)
    厚度(最大值)0.079"(2.00mm)