  • 1111J5000620KUT
    1111J5000620KUT
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:2360 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码1111J5000620KUT
    说明未分类   62pF ±10% 500V C0G,NP0(1B) 1111 0.110"长x0.110"宽(2.79mmx2.79mm)
    起订量1000
    容值62pF
    偏差±10%
    电压500V
    温度系数C0G,NP0(1B)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.110" 长 x 0.110" 宽 (2.79mm x 2.79mm)
    厚度(最大值)0.070"(1.78mm)