  • 10TPB33M
    10TPB33M
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:SMD聚合物
    库存:4109 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品SMD聚合物
    型号编码10TPB33M
    说明SMD聚合物   3.5mm 1411 33uF ±20% 10V
    品牌Panasonic(松下)
    起订量2000
    ESR70m Ohms
    容值33uF
    偏差±20%
    电压10V