  • 108R-683FS
    108R-683FS
    品牌:API Delevan
    产品:未分类
    库存:503 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码108R-683FS
    说明未分类   ±1% 2-SMD,无引线 2.54mmx2.54mm
    品牌API Delevan
    起订量0
    材料 - 磁芯
    电感68uH
    偏差±1%
    额定电流32mA
    屏蔽无屏蔽
    DC电阻(DCR)25 欧姆最大
    不同频率时的 Q 值30 @ 2.5MHz
    频率 - 自谐振8.2MHz
    工作温度-55°C ~ 125°C
    频率 - 测试2.5MHz
    封装/外壳2-SMD,无引线
    封装/外壳2.54mm x 2.54mm