  • 0805J3000100GQT
    0805J3000100GQT
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:6353 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码0805J3000100GQT
    说明未分类   10pF ±2% 300V C0G(NP0) 0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm)
    起订量3000
    容值10pF
    偏差±2%
    电压300V
    温度系数C0G(NP0)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
    厚度(最大值)0.051"(1.30mm)