  • 08052C332MAT2A
    08052C332MAT2A
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:8195 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码08052C332MAT2A
    说明未分类   0805 0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm) 3.3nF ±20% 200V X7R
    品牌AVX
    封装/外壳0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
    厚度(最大值)0.037"(0.94mm)
    容值3.3nF
    偏差±20%
    电压200V
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C