  • 0603Y1000100GAR
    0603Y1000100GAR
    品牌:Knowles-Syfer(诺尔斯-Syfer)
    产品:未分类
    库存:32346 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码0603Y1000100GAR
    说明未分类   10pF ±2% 100V C0G,NP0(1B) 0603 0.063"长x0.032"宽(1.60mmx0.80mm)
    起订量16000
    容值10pF
    偏差±2%
    电压100V
    温度系数C0G,NP0(1B)
    工作温度-55°C ~ 125°C
    等级AEC-Q200
    封装/外壳0.063" 长 x 0.032" 宽(1.60mm x 0.80mm)
    厚度(最大值)0.032"(0.80mm)