  • 04025C221MAT2A
    04025C221MAT2A
    品牌:AVX
    产品:未分类
    库存:5172 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码04025C221MAT2A
    说明未分类   0402 0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) 220pF ±20% 50V X7R
    品牌AVX
    起订量1
    最小包10000
    封装/外壳0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
    厚度(最大值)0.022"(0.56mm)
    容值220pF
    偏差±20%
    电压50V
    温度系数X7R
    工作温度-55°C ~ 125°C