  • 02CM080.Z
    02CM080.Z
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:505 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码02CM080.Z
    说明未分类   圆柱形,扁平端子(螺栓) 31.00mmx66.00mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量0
    保险丝类型
    额定电流80A
    额定电压 - AC600V
    额定电压 - DC250V
    响应时间慢速
    认可CSA
    不同额定电压时的熔断能力200kA AC,80kA DC
    安装类型螺栓安装
    封装/外壳圆柱形,扁平端子(螺栓)
    封装/外壳31.00mm x 66.00mm