  • 0216.080MXP
    0216.080MXP
    品牌:Littelfuse(美国力特)
    产品:未分类
    库存:2354 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码0216.080MXP
    说明未分类   0.205"直径x0.787"长(5.20mmx20.00mm) 5mmx20mm
    品牌Littelfuse(美国力特)
    起订量1000
    不同额定电压时的熔断能力1.5kA
    融断 I²t0.00084
    认可CCC,CE,CSA,SEMKO,UR,VDE
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.205" 直径 x 0.787" 长(5.20mm x 20.00mm)
    DC 冷态电阻7.885 Ohm
    保险丝类型管筒,陶瓷
    额定电流80mA
    额定电压 - AC250V
    响应时间快速
    封装/外壳5mm x 20mm