  • 02015JR95PBSTR
    02015JR95PBSTR
    品牌:Elco (AVX)
    产品:未分类
    库存:4102 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品未分类
    型号编码02015JR95PBSTR
    说明未分类   0.95pF ±0.02pF 50V 0201 0.024"长x0.013"宽(0.60mmx0.33mm)
    品牌Elco (AVX)
    起订量2000
    容值0.95pF
    偏差±0.02pF
    电压50V
    工作温度-55°C ~ 125°C
    封装/外壳0.024" 长 x 0.013" 宽(0.60mm x 0.33mm)
    高度 - 安装(最大值)0.011"(0.28mm)