  • VC15MA0160KBA
    VC15MA0160KBA
    品牌:Elco (AVX)
    产品:未分类
    库存:2608 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码VC15MA0160KBA
    说明未分类   2220
    品牌Elco (AVX)
    最大 AC 电压14V
    最大 DC 电压16V
    变阻器电压22.05V
    压敏电压(典型)24.5V
    压敏电压(最大)26.95V
    电流 - 浪涌1.2kA
    能量5.8J
    电路数1 Ohms
    不同频率时的电容11000pF @ 1kHz
    工作温度-55°C ~ 125°C(TA)
    安装类型表面贴装,MLCV
    频率,耦合至电容 @ 频率1kHz