  • RT1206FRE0733RL
    RT1206FRE0733RL
    品牌:Yageo(国巨)
    产品:薄膜电阻
    库存:10124 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品薄膜电阻
    型号编码RT1206FRE0733RL
    说明薄膜电阻   200V 3.1mm 1206 33Ohms ±1% ±50ppm/°C
    品牌Yageo(国巨)
    起订量5000
    功率1/4W
    电压200V
    电阻33 Ohms
    偏差±1%