  • LVC25JR390EV
    LVC25JR390EV
    品牌:Ohmite
    产品:未分类
    库存:503 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码LVC25JR390EV
    说明未分类   390mOhms ±5% ±100ppm/°C 2512 2512 6.35mmx3.30mm
    品牌Ohmite
    起订量0
    电阻390m Ohms
    偏差±5%
    功率1W
    温度系数±100ppm/°C
    工作温度-40°C ~ 125°C
    封装/外壳6.35mm x 3.30mm