| 型号编码 | TWLC32-R100FTP |
| 说明 | 厚膜电阻 ±1% 0612 ±350ppm/°C 100mOhms |
| 品牌 | Kamaya(釜屋电机) |
| 起订量 | 1 |
| 最小包 | 5000 |
| 现货 | 342 [库存更新时间:2026-04-14] |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 1W |
| 电阻 | 100m Ohms |
| 参数 | 值 |
|---|---|
| 产品 | 厚膜电阻 |
| 偏差 | ±1% |
| 功率 | 1W |
| 电阻 | 100m Ohms |