  • RMS02FT6493
    RMS02FT6493
    品牌:TA-I(大毅)
    产品:抗硫化电阻
    库存:20301 Pcs [库存更新时间:2026-04-13]
    参数
    产品抗硫化电阻
    型号编码RMS02FT6493
    说明抗硫化电阻   ±1% 0201 ±200ppm/°C 649KOhms 25V
    品牌TA-I(大毅)
    起订量10000
    偏差±1%
    功率1/20W
    电阻649K Ohms
    电压25V