  • RCWP5751432FB
    RCWP5751432FB
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:1063 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码RCWP5751432FB
    说明未分类   0805 1.27mmWx2.03mmLx0.51mmH ±100ppm/°C 14.3kOhms ±1%
    品牌Vishay(威世)
    起订量100
    最小包100
    现货1063 [库存更新时间:2026-04-15]
    封装/外壳1.27 mm W x 2.03 mm L x 0.51 mm H
    工作温度- 55 C to + 150 C
    温度系数±100ppm/°C
    电压额定值70 Volts
    电阻14.3kOhms
    系列RCW
    功率150 mWatts
    外壳长度2.03 mm
    偏差±1%