  • RC1608J302CS
    RC1608J302CS
    品牌:SAMSUNG(三星)
    产品:通用贴片电阻
    库存:883 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品通用贴片电阻
    型号编码RC1608J302CS
    说明通用贴片电阻   0603 3KOhms ±5% 50V
    品牌SAMSUNG(三星)
    电阻3K Ohms
    偏差±5%
    功率1/10W
    电压50V