  • LLS2W151MELA
    LLS2W151MELA
    品牌:Nichicon(尼吉康)
    产品:未分类
    库存:764 Pcs [库存更新时间:2026-04-15]
    参数
    产品未分类
    型号编码LLS2W151MELA
    说明未分类   150uF ±20% 450V 0.984"直径(25.00mm) 径向,Can-卡入式
    品牌Nichicon(尼吉康)
    起订量0
    容值150uF
    偏差±20%
    电压450V
    寿命85°C 时为 3000 小时
    工作温度-25°C ~ 85°C
    极化极化
    纹波电流 @ 低频率1.25A @ 120Hz
    纹波电流 @ 高频率1.7875A @ 50kHz
    引线间距0.394"(10.00mm)
    封装/外壳0.984" 直径(25.00mm)
    高度 - 安装(最大值)1.181"(30.00mm)