  • EEE1EA330WR
    EEE1EA330WR
    品牌:Panasonic(松下)
    产品:未分类
    库存:440 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码EEE1EA330WR
    说明未分类   33uF 25V 5x5.4mm ±20%
    品牌Panasonic(松下)
    起订量0
    容值33uF
    电压25V
    封装/外壳5 x 5.4mm
    高度5.4mm
    最低工作温度-40°C
    最高工作温度+85°C
    系列S
    直径5mm
    纹波电流42mArms
    泄漏电流8.2 μA
    偏差±20%