  • BFC233864472
    BFC233864472
    品牌:Vishay(威世)
    产品:未分类
    库存:2604 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码BFC233864472
    说明未分类   径向 0.394"长x0.236"宽(10.00mmx6.00mm) 4.7nF ±20%
    品牌Vishay(威世)
    起订量1000
    封装/外壳径向
    封装/外壳0.394" 长 x 0.236" 宽(10.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装(最大值)0.453"(11.50mm)
    端接PC 引脚
    引线间距0.295"(7.50mm)
    容值4.7nF
    偏差±20%
    额定电压 - AC300V
    额定电压 - DC1000V(1KV)
    介电材料聚丙烯(PP),金属化
    工作温度-55°C ~ 105°C