  • AX104R-8R2
    AX104R-8R2
    产品:未分类
    库存:2011 Pcs [库存更新时间:2026-04-14]
    参数
    产品未分类
    型号编码AX104R-8R2
    说明未分类   ±30% 10.40mmx10.30mm
    起订量800
    最小包800
    现货2011 [库存更新时间:2026-04-14]
    FET类型绕线
    电感8.2uH
    偏差±30%
    额定电流4.6A
    DC电阻(DCR)25 毫欧最大
    频率 - 测试100kHz
    封装/外壳10.40mm x 10.30mm